World Organization of the Scout Movement Всемирная организация скаутского движения (World Organization of the Scout Movement).
World Association of Girl Guides and Girl Scouts Всемирная организация девочек-гайдов и девочек-скаутов (World Association of Girl Guides and Girl Scouts).
National Scout Organizations Национальные скаутские организации.

Ukrainian Scouting Organization Plast. Национальная скаутская организация Украины "ПЛАСТ".
Ассоциация Гайдов Украины (АГУ) Ассоциация Гайдов Украины (АГУ) - Всеукраинская добровольная, неполитическая организация для девушек и молодых женщин.
Организация Российских Юных Разведчиков (ОРЮР), Национальная Организация Российских Скаутов-Разведчиков, Российская Ассоциация Девочек-Скаутов Центральный Интернет Сервер Российских Скаутов-Разведчиков.

Наши немецкие друзья, роверы из церкви св. Франциска города Хамельн. Наши немецкие друзья, роверы из церкви св. Франциска города Хамельн. На их сайте можно найти фотографии (в том числе нашего последнего к ним визита), план г. Хамельна и др.
Норвежские друзья из города Лангуса. Норвежские друзья из города Лангуса.
Союз Гомельских Скаутов Гомельское Городское Общественное Объединение "Союз Гомельских Скаутов".