Архив новостей 2001
24 - 25.11.01
Наши скауты приняли участие в духовном фестивале- XXI Соборе "Богоцивилизация III", который проходил в Москве. Эта поездка духовно обогатила и утвердила скаутов в исполнении их долга перед Богом.
21.11.01
Наши ряды пополнились еще одним отрядом! Отряд создан в с. Хощевое Дн-вской обл. и уже сейчас насчитывает более 30 активных членов. Желаем им успехов и плодотворной работы!

16 - 18.11.01
На базе клуба был проведён традиционный семинар "Вишкіл курінних", в котором приняли участие самые активные скауты АДС "Скиф". В ходе семинара были были рассмотрены основные вопросы организации работы отряда, проанализированы их основные проблемы и намечены пути решения. А самое главное - мы получили заряд бодрости и энергии для работы в отрядах.
10.11.01
Возобновлен выпуск нашей "Скифской" газеты - "Нова скеля"! Теперь все отряды смогут не только ежемесячно получать интересную важную и так необходимую информацию всем нам, но и публиковать свои материалы, что обеспечит информационную связь между отрядами.
1-10.10.01
Начало месяца ознаменовалось приездом любимого экс-президента Гогулинского В.А. (Саныча). Спасибо Саныч за ваш приезд!
23 - 25.09.01
С 23 по 25 сентября проходили самые сложные, самые интересные и самые долгожданные итоговые соревнования "Скаут года - 2001"
16.07.01 по 26.07.01
Одним из найважнейших событий этим летом в скаутской жизни "Скифа" будет украино-норвежско-англо-германский лагерь "Джерело".
16.06.01 по 03.07.01
Проходит скаутский украино-германский лагерь. Наши опять в Германии!!! О том, что же там было, как это было и что это вообще читайте сразу по возвращению днепропетровских скаутов из поездки
18-20.05.01
была проведена встреча представителей скаутских организаций Украины. Организатором встречи выступила АДС "СКИФ".
12.05.01
Cкифяночки решили возродить старый славянский обряд - Веснянки, т.е. встреча весны.
30.03-1.04.01
Был проведен традиционный исторический скаутский лагерь "Акинак", посвященный жизни, истории и традициям скифов.
6-8.04.01
АДС "СКИФ" провела первую часть практического семинара по теме "Организация палаточных лагерей".
3-9.01.01
Лагерь-семинар "Вертеп". Трудовая помощь Свято-Успенскому храму г.Верхнеднепровск.
...вверх...