Архив новостей 2005

28.12.05
Новый год в СКИФ Плюс.
Торжественное празднование в клубе "СКИФ Плюс".
19-20.11.05
Cеминар "Я - лидер".
19-20 ноября 2005г. в клубе состоялся семинар для лидеров.
Не смотря на погодные условия (два дня дождя) и небольшое количество участников, молодые лидеры успешно ознакомились с их будущей работой с детьми, и даже попрактиковались в проведении элементов занятий.
...Смотрите фото и отчет!

23-30.10.05
Поход по Крыму "Снег и Облака".
Перевальное-пещеры Трехглазка и Эмине-Баир-Хосар - Чатырдаг - Роман Кош - Бабуган - Ялта.
...Смотрите фото и отчет!
17.09.05
В 12.00 в клубе "СКИФ Плюс" по адресу ул.Рогалева,9 состоялся
День открытых дверей.

09-16.07.05
Ну вот, мы и вернулись с летнего морского лагеря "Навигатор 2005". Загорелые, немного уставшие от 10-тичасовой дороги мы выползли на платформу Днепропетровска, где нас уже поджидали родители и друзья. Развлечений в лагере было достаточно...дальше читайте большую статью.
30.04.05-09.05.05
Состоялся поход 1 категории сложности по Южному Бугу. Мы не только ходим в горы, но и покоряем водные просторы нашей страны. Лидеры нашей организации прошли водный поход 1 категории сложности по Южному Бугу (Винница-Райгород). Ну, намокли немного, поломали пару байдарок о камни, утопили котлы и фотоаппарат, подумаешь =). Это для скаутов сущие пустяки. Зато будет что вспомнить!
30.04.05-09.05.05
Состоялся поход по восточному Крыму. На майские праздники группа скаутов отряда "Эдельвейс" традиционно приняли участие в походе по восточному Крыму. Что ж поделать, если море и горы всегда соблазняют нас и удержаться от искушения еще раз побывать там невозможно.
09.04.05
Не состоялась =( созванная Координационным Советом Конференция из-за отсутствия кворума. Явилась половина из созванных участников. Вопросы повестки дня Конференции перенесли на будущую конференцию.
26-27.02.05
Состоялись "Проводы зимы"! Как может скаут пропустить это традиционное гулянье? Скауты и волчата отправились, не смотря на зимне-дождливую погоду, участвовать в туристических соревнованиях и есть блины в веселой компании. Команда волчат даже заняли первое место среди детских команд, участвовавших в соревнованиях. Так держать!
15-16.01.05
Прошел семинар для лидеров организации. Цель семинара - "освежить" в памяти знания, умения и навыки лидерской работы, поделиться личным опытом работы, достичь успешной работы в команде. По окончанию семинара лидеры проходили тестирование, по результатам которого получали "Посвидку" о его прохождении.
...вверх...